г. Орел, ул. Андрианова, 5

Телефон: (4862) 41 06 62

Моб. тел: +7 905 165 9210

E-mail: office.parkp@gmail.com

Общественный фонд "Парк Преображение" совместно с Империей Спорта провели Новогодний Кубок по мини-футболу PDF Печать E-mail
02.01.2019 10:04

"Алроса" и "Катрапс" - обладатели Новогоднего Кубка Империи спорта 2019.

Общественный фонд "Парк Преображение" совместно с Империей Спорта провели праздничный турнир. 29 декабря в спортивном зале ФСО "Россия" прошли мини-футбольные матчи Новогоднего Кубка Империи спорта (5х5) 2019. Турнир проходил в двух возрастных категориях.

Категория "16-" была представлена 6-ю коллективами, которые в ходе жеребьевки были поделены на 2 группы:

3. "Империя Спорта" (1 очко)

В финальных матчах команда "Алроса" выиграла обе игры и заняла первое место. На втором месте расположились "LD", а третье место разделили "Чёрная Роза" и "GOLDEN LICНINUS".

В категории "17+" было заявлено 8 команд, которые прошли групповой этап следующим образом:

4. "Империя Спорта (1 очко)

Финальные игры проходили по системе: А1-В2, А2-В1. В полуфиналах победы одержали "Справедливая Россия" и "Катрапс". В игре за третье место "Фаворит" одолел команду "РЦ Орёл". А золото завоевал "Катрапс", после ничьи в основное время красно-черные победили в серии пенальти (3:2).

Призеры турнира были награждены грамотами, кубком и подарками от наших партнёров: батутного центра "ZKIDS ОРЕЛ" и сувенирного магазина "Твоя полка"